22 июня состоялось торжественное закрытие "Недели добрых дел" в одесском городском совете. Как оказалось, одесситы очень любят делать добрые дела. Каждый старался делать то, что мог в своей сфере деятельности. Собрался полный зал волонтеров и каждый был рад увидеть знакомое лицо, приятеля или друга. Ведь за 8 недель мы все стали практически одной семьей. Одесский городской совет вручал благодарность активным участникам  волонтерского движения.

 8 недель благотворительный фонд "Подсолнух"  активно учавствовал в международном проекте "Неделя добрых дел". Каждые выходные наши волонтеры организовывали выездной кабинет на какой-то из улиц нашего города и специалисты проводили осморти детей школьного возраста. Было осмотрено множество детей. 52 ребенка  с данного проекта зарегистрировались в благотворительный фонд "Подсолнух" для восстановления оппорно-двигательного аппарата. 

Завершение проекта "Неделя добрых дел" - это лишь начало нового маштабного проекта работы   благотворительного фонда "Подсолнух". Будьте с нами и творите добрые дела! С уважением, благотворительный фонд "Подсолнух".