С 15 по 22 апреля 2018 года в восьмой раз пройдет Международный благотворительный проект "Неделя Добрых Дел". Стартует проект в "Международный день добрых дел". Главная цель проекта призвать жителей стран и городов, где проходит проект отвлечься от своих повседневных забот и взглянуть на мир вокруг, обратив внимание на тех, кому может потребоваться наша помощь и поддержка, и понять, что для оказания помощи не всегда нужны большие финансовые вложения, а лишь желание помочь. 

     Отдельно следует сказать о проекте, который проводится в Одессе.

    Одесситы решили каждый год прибавлять к своему проекту одну дополнительную неделю и вот в этом году в Одессе состоится уже восемь! "Недель добрых дел".

Восемь недель благотворительных и социальных проектов, организованных одесским «Гилелем», объединят неравнодушных одесситов в стремлении творить добро. 

     Благотворительный Фонд «Подсолнух» не остается равнодушным к деткам нашего города. 

Мы проводим бесплатные консультации для детей «Здоровая осанка», которые направлены на помощь детям с нарушениями осанки.

В период с 15 апреля по 10 июня 2018 года  9.00-20.00 (понедельник – пятница) по ул. Черняховского, 14 Благотворительный Фонд «Подсолнух».